End Games by Michael T. Martin

MartinThe End Games, a book written by Michael T. Martin, will blow you away.  It is action-packed and has a cool twist.  My favorite character is Michael Faris.  He is my favorite because of his heroic attitude.  My favorite part was when a girl named Holly knocked on his door and then Michael opened the door naked and Holly ran away screaming.  This part made me laugh.  I believe that this book deserves 4.5 stars; it could have gotten 5 stars if situations were explained more thoroughly.  But the book is as good as it is.  I would definitely recommend this book to a friend that enjoys reading action and fiction books because, well, this book has action and fiction.  It is really self-explanatory.  The End Games will blow you away.  Thank you Michael T. Martin for an amazing book.

Submitted by JC

Honestly, this book was a little confusing.  There were some events in the plot that I didn’t understand.  All in all, this book deserves three and a half or four stars.  The bond between Michael and Patrick is pretty strong and heartwarming.  They show what a relationship between siblings should really be like.  I love the twists and turns that keep coming and catching me off guard.  This book wasn’t really bad at all.

Submitted by FN

 

Spread the word. Share this post!

788 Comments

  1. Pingback: denver magic mushroom shop​

  2. Pingback: 티비위키

  3. Pingback: muaythai ticket

  4. Pingback: เว็บพนันบอล มาตรฐาน

  5. Pingback: meja 365

  6. Pingback: superkaya88

  7. Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждой составляющей!
    В нынешней эпохе, где моменты – финансы, быстровозводимые здания стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции сочетают в себе высокую надежность, финансовую экономию и молниеносную установку, что обуславливает их отличным выбором для разных коммерческих начинаний.
    Быстровозводимые здания цена
    1. Ускоренная установка: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в финансовой сфере, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
    2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто бывает менее, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на https://www.scholding.ru/
    В заключение, скоро возводимые строения – это идеальное решение для бизнес-проектов. Они обладают эффективное строительство, финансовую эффективность и твердость, что обуславливает их лучшим выбором для предпринимательских начинаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего проекта!

  8. Моментально возводимые здания: бизнес-польза в каждом блоке!
    В современном мире, где моменты – финансы, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для компаний. Эти современные конструкции комбинируют в себе высокую прочность, эффективное расходование средств и ускоренную установку, что сделало их идеальным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    Быстровозводимые здания
    1. Срочное строительство: Часы – ключевой момент в коммерческой деятельности, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это высоко оценивается в условиях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать зарабатывать.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто бывает ниже, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это дает возможность сэкономить деньги и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на https://scholding.ru
    В заключение, объекты быстрого возвода – это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе эффективное строительство, экономическую эффективность и твердость, что дает им возможность лучшим выбором для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего начинания!

  9. Эффективное теплосбережение наружных стен — счастье и бюджетность в семейном здании!
    Согласитесь, ваш дом заслуживает высококачественного! Изоляция обшивки – не всего лишь решение для сбережения на отоплении, это вложение средств в удобство и долгосрочность вашего недвижимости.
    ✨ Почему утепление с нами?
    Опыт: Наша бригада – компетентные. Наш коллектив заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное тепловая изоляция.
    Сумма воздухонепроницаемости: Мы все ценим ваш бюджетные возможности. Утепление фасадов за 1 кв – от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше приятное будущее!
    Сберегательность: Забудьте о термопотерях! Наша технология не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему жилищу новый качество энергоэффективности.
    Обустройте свой домашний уголок комфортабельным и стильным и привлекательным!
    Подробнее на http://n-dom.ru

    Не предоставляйте без внимания свой недвижимость на произвол судьбы. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте комфорт вместе с нашей командой!

  10. Забота о домашнем пространстве – это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
    Наши дизайнерские решения – это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
    И самое важное – разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасадов в москве начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на http://ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  11. Your words have the power to uplift and inspire. Thank you for sharing your gift with us. Asheville loves your blog!

  12. Мы группа SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие услуги мы предоставляем:
    заказать продвижение сайта цена
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

  13. Мы специалисты SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какая помощь доступна у нас:
    стоимость сео продвижение в топ
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

Leave Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *